Para Thin Alos 1

Grundausstattung

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die Villa Para Thin Alos 1 Nea Epidavros liegt ungefähr 5 Gehminuten vom Neas Epidavrou Strand entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Nea Epidavros Beach ist 300 m von dieser Villa, und das Kleine Theater von Epidaurus ist ungefähr 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt. Skála ist 20 km von der Villa in Nea Epidavros entfernt, während Agnandi ca. 10 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt ist.

    Der nächstgelegene Flughafen ist Athen-Eleftherios Venizelos, der 150 km von der Villa Para Thin Alos 1 entfernt ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 13:00 bis 14:00 Uhr
    Lizenznummer00001241993

    Zimmeroptionen im Para Thin Alos 1 Nea Epidavros

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Betten foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Ausstattung foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Küche foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Interior foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Ausstattung foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Hostel-Betten foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Waschbecken foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Ausstattung foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Zimmer foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Zimmer foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Zimmer foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Hostel-Betten foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Küche foto Para Thin Alos 1 Nea Epidavros Waschbecken foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Para Thin Alos 1 Nea Epidavros

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Para Thin Alos 1 Nea Epidavros

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Sind Haustiere in der Villa Para Thin Alos 1 erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Para Thin Alos 1 mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Das Kleine Theater von Epidaurus gehört zu den beliebten Attraktionen von Nea Epidavros und liegt rund 4 Kilometer von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Para Thin Alos 1 Nea Epidavros